Subasta 1032, Lote # 19
CÓMODA.
FRANCIA, SIGLO XX.
Estilo LUIS FELIPE.
Elaborada en madera de roble.
Cubierta rectangular de mármol, 4 cajones con aplicaciones de metal dorado y soportes tipo amoldurados.
Detalles de conservación, polilla y marcas de uso.
88 x 124 x 52 cm
Estimado $13,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |